На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Какие еще скелеты прячутся в шкафах Долиной?Звездный стилист ...
  • Marina Bubon
    Извращение - это визитная карточка европы(((Сотрудник минкуль...
  • Serge
    Проблему нехватки недорогих и эффективных моющих средств в России предлагаю решать за счёт таких судей. Запашок от та...В Госдуме призвал...

Бесплатные пешеходные прогулки с гидами пройдут в 100 районах Москвы

В 2025 году проект "Мой район" расширит географию бесплатных экскурсий по столице. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, количество районов, где будут проводиться пешеходные прогулки с гидами, вырастет до 100.

По словам мэра, с момента запуска проекта в 2022 году были проведены около 600 экскурсий. Участниками пеших прогулок с гидами стали более 35 тыс.

человек, отметил Собянин в своем блоге.

В 2025 году экскурсии проводят в течение всего года в три этапа: с марта по май, с июня по август и с сентября по декабрь. О районах рассказывают профессиональные гиды – историки, актеры и музыканты.

В 2025 году в программу впервые войдут районы Ховрино, Некрасовка, Строгино, Щербинка, Москворечье-Сабурово, Марьино, Войковский, Нижегородский, Проспект Вернадского и другие.

Всего в рамках проекта запланировано более 1000 бесплатных прогулок по московским паркам, набережным, улицам и переулкам.

Ссылка на первоисточник
наверх