На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...

Бездомный толкнул женщину под поезд "на правах бога"

Twitter/New York Post

Бездомный афроамериканец толкнул женщину под прибывающий поезд в Нью-Йорке в субботу, 15 января. В результате 40-летняя пассажирка скончалась на путях. Преступника вскоре задержала полиция и доставила в участок. Возле здания собрались журналисты. На вопрос о причине такого поступка задержанный ответил им коротко.

"Пошли вы! Потому что я бог. Да, я сделал, потому что могу это сделать", - сказал он.

Имя подозреваемого - Саймон Маршал, ему 61 год. Как сообщили РИА Новости в полиции города, сигнал о происшествии поступил со станции метро "Таймс-сквер". Стражи порядка обнаружили мертвую женщину на путях. 

Бездомному предъявили обвинение в убийстве.

В декабре прошлого года сообщалось, что американец застрелил своих детей в Мексике, думая, что они рептилоиды. Информацию о пропаже передали мексиканским правоохранителям, которые впоследствии обнаружили тела. После возвращения в США мужчину задержали, и он сознался в содеянном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх