На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Блогер предложил способ решения конфликта борцов на чемпионате России

Результаты чемпионата России по вольной борьбе, на котором произошла массовая драка, должны быть отменены, после чего спортсменам стоит в бою "без правил" решить, кто поедет на Олимпиаду. Соответствующим образом прокомментировал инцидент на турнире актер и блогер Станислав Садальский.

"Необходимо отменить судейство. Пусть "стенка на стенку" бьются сами. Кто в живых останется, тот и поедет на Олимпиаду защищать честь России", – написал Садальский.

Напомним, матч чемпионата между Виктором Лебедевым из Якутии и Исмаилом Мусакаевым из Дагестана закончился потасовкой. Лебедев победил в поединке со счетом 4:3 и вышел в полуфинал чемпионата. Мусукаев не сдержал эмоций после поражения и напал на противника прямо на ковре.

После этого в конфликт вмешались и другие официальные лица матча, которых удалось разнять лишь с помощью бойцов ОМОН.

Позже в Федерации спортивной борьбы России сообщили, что дагестанский борец дисквалифицирован не будет. Лебедев же по итогам турнира стал чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх