На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

В Австрии захотели выслать украинских беженцев после указа Зеленского

Global Look Press/Keystone Press Agency/Attila Husejnow

Австрийцы потребовали прекратить помогать беженцам с Украины после того, как Киев наложил санкции на российские "дочки" австрийских банков UniCredit и Raiffeisen bank.

В частности, такое мнение высказали читатели австрийской газеты EXXpress.

"Возмутительно, как он себя ведет! Мы приняли у себя столько людей с Украины, ему бы стоило быть благодарным за помощь, которую оказывает Австрия", - цитирует РИА Новости один из комментариев.

Другой читатель предложил немедленно отправить всех украинцев домой, чтобы там они разбирались с проблемами своего же государства.

"Граждане ЕС, проснитесь и выступите против этого психопата Зеленского! Необходимо прекратить помогать Украине в любой форме, а украинских беженцев отправить домой", - считает еще один пользователь.

Также было высказано мнение, что от президента Украины Владимира Зеленского следует избавиться.

Кроме того, один из читателей обратил внимание, что группа Uni Credit - это крупный итальянский банк, куда входят австрийские подразделения. Он призвал Италию и Австрию образовать альянс против произвола Зеленского.

Ранее руководство австрийской газеты Die Presse отказалось публиковать на страницах своего издания материал, разоблачающий зверства идеолога украинского национализма Степана Бандеры. 

Статья с разоблачением Бандеры была ответом на вышедший 19 января материал в Die Presse, который был как раз посвящен действиям данной преступной фигуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх