На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

На Урале ЕР приостановила членство подозреваемого в убийстве депутата

ideputat.er.ru/user/157368

Свердловское отделение "Единой России" приостановило членство в партии депутата Геннадия Виноградова, арестованного ранее по подозрению в убийстве. Об этом в субботу сообщает ТАСС со ссылкой на секретаря Свердловского отделения партии.

"Наша позиция в таких случаях принципиальная: членство в партии приостановлено до решения суда. Мы будем следить за развитием ситуации и, в зависимости от решения суда, предпримем дальнейшие действия", - заявил Виктор Шептий.

Ранее информационное агентство со ссылкой на источник в силовых структурах региона сообщало, что депутат городской думы Артемовского городского округа в Свердловской области Геннадий Виноградов, а также его сын арестованы. Их обвиняют в причастности к убийству, которое произошло еще в 2003 году. Ближайшие два месяца им предстоит провести под стражей.

Согласно сведениям из открытых источников, Геннадию Виноградову 63 года, он является депутатом городской думы Артемовского городского округа от партии "Единая Россия". Его сыну Роману 40 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх