На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Молодежную столицу будут выбирать в России каждый год

Молодежную столицу будут выбирать в России каждый год, сообщил 26 июня заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко. По его словам, ежегодно с помощью голосования будут определять город, которому будут присваивать это звание.

"У нас появилась идея, и, ребята, вы ее сами предложили. О том, что каждый год в России может быть переходящая молодежная столица", - сказал Кириенко во время выступления на фестивале в честь Дня молодежи, пишет ТАСС.

Он сообщил, что 26 июня запускается конкурс, где с помощью голосования каждый год будет выбираться город, который будет носить звание молодежной столицы. В этом году выберут город, который станет молодежной столицей России с 1 января 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх