На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Швейцарец требует...
  • Evgenija Palette
    Собаки не только колеса "метят"... А ПОГАДКИ! ВОКРУГ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТОГО И ГЛЯДИ, ВЛЯПАЕШЬСЯ...Россиян предупред...
  • Александр Данилов
    Можно еще и в бочке жить, и всякую безумную ересь оттуда вещать!!!! Есть реальный пример, пусть ознакомятся 🤣🤣🤣🤣🤣Среди россиян рас...

Мэттью Беллами выпустит сольный альбом с песнями Muse

Global Look Press/POP-EYE / Ben Kriemann

Фронтмен Muse Мэттью Беллами заявил о выпуске нового альбома под названием "Cryosleep" 16 июля. В него войдут 10 песен, в том числе саундтрек к "Игре престолов" "Pray", кавер на песню "Bridge Over Troubled Water" Саймона и Гарфункеля и сольные варианты треков Muse "Unintended", "Take A Bow" и "Guiding Light".

Музыкант отметил, что во время записи своей версии "Guiding Light" он играл на гитаре Джеффа Бакли (американский мультиинструменталист).

"У меня была целая команда людей, которая тщательно проверяла инструмент, чтобы убедиться, что это абсолютно точно она и есть", приводит слова артиста НСН.

Беллами заметил, что его эксперименты с музыкальным инструментом Бакли не закончатся на этом. Исполнитель собирается задействовать гитару в записи нового альбома Muse.

"На самом деле я уже использовал ее. Это кавер на песню, которую мы делаем с Jaded Hearts Club. Но я надеюсь использовать ее немного здесь и там, в следующем альбоме Muse", – объяснил Беллами.

Группа планирует отметить 20-летие своего главного альбома "Origin Of Symmetry" масштабным шоу, записать новую пластинку и поехать в тур, если будет возможность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх