На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Оркина
    Мужчина явно не был готов к такому неожиданному нападению подростков. Тем более, что этот подросток самбист и видимо ...Хуже животных: ни...
  • Сергей Иванов
    Что же это за мужик? Не мог навалять 13-летнему! Срам!Хуже животных: ни...
  • Фаина Юсупова
    Когда же люди будут думать, что это опасно для жизни.Кадры с застрявше...

Более 1,3 млн человек подписались на Трампа в Twitter за 40 минут

REUTERS/Ricardo Arduengo/File Photo

Пользователи Twitter начали активно подписываться на восстановленный аккаунт бывшего американского лидера Дональда Трампа. 

Всего за 40 минут у политика появилось 1,3 миллиона новых подписчиков. Однако, после этого с его страницей начали происходить странные вещи.

Несколько минут назад количество фолловеров резко упало до 700 тысяч. Потом оно также быстро выросло почти до двух миллионов. 

Напомним, что новый владелец соцсети Илон Маск принял решение разблокировать аккаунт Трампа, так как за это проголосовало большинство пользователей. Страница стала вновь доступна утром 20 ноября. 

При этом предприниматель называл опрос о восстановлении страницы экс-президента США "ловушкой для троллей и ботов"

А сам Трамп после публикации голосования заявил в своем пресс-релизе, что не хочет возвращаться в Twitter. 

Напомним, что страницы политика в большинстве соцсетей перестали работать, когда отказался признавать результаты президентских выборов 2020 года. Поспособствовал этому и штурм Капитолия сторонниками Трампа.

Спустя некоторое время бывший американский лидер создал собственную соцсеть TRUTH Social.

 

Ссылка на первоисточник
наверх