На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лишить всех женщин водительских удостоверений!Женщина-водитель ...
  • Сергей Иванов
    Этот вучич просто жирная тряпка, а не президент.Вучич пообещал на...
  • Eduard
    Европа вообще не в праве командовать на чужих территориях,только в своих пределах!Во Франции призна...

Московский химпром нарастил экспорт почти на 30% за год

www.mos.ru/Официальный сайт мэра Москвы

В 2024 году экспорт химической промышленности из Москвы вырос на 29,4%. При этом поставки продукции за рубеж с поддержкой города увеличились в 6,8 раза, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

"Достичь такого серьезного результата удалось за счет выхода на новые рынки и комплексной поддержки бизнеса", – подчеркнул Собянин в своем официальном телеграм-канале.

За рубеж отправляют традиционные химические соединения и высокотехнологичные решения – инновационные полимеры, экопластик, медицинские и экологические реагенты.

Среди ключевых партнеров – Китай, Турция, Бразилия, Индия, Беларусь, отметил мэр.

Собянин заявил, что московские власти продолжат поддерживать экспортно ориентированные компании. По его словам, химическая промышленность, наряду с ИТ и технологиями, остается приоритетом в экономической политике столицы.

Ссылка на первоисточник
наверх