На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Заболевшую коронавирусом тигрицу усыпили в шведском зоопарке

Sijori Images/Keystone Press Agenc

В шведском зоопарке усыпили 17-летнюю тигрицу Настасью, заболевшую коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает телеканал SVT.

Это первый случай коронавируса у кошачьих в Швеции. Настасья потеряла аппетит, ее состояние ухудшилось, и в итоге сотрудники зоопарка решили ее усыпить.

 

Отмечается, что COVID-19 также был обнаружен у нескольких львов, но они переносят заболевание в легкой форме. Сейчас их вольер отгорожен.

Медики предполагают, что коронавирус мог передаться хищникам от сотрудников зоопарка, поскольку у многих из них проявлялись симптомы, а у троих были подтвержденные случаи COVID-19.

Ранее сообщалось, что в зоопарке американского города Луисвилла у снежного барса диагностировали коронавирус. Тест, взятый у животного, показал положительный результат.

 

Ссылка на первоисточник
наверх