На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Финики любят всех обвинять и отправлять оружие на Украину.Это "финики" этим всё сказано!Yle: Финляндия об...
  • Eduard
    Санду марионетка как и Зеленский,ей заплатили!Гуцул из тюрьмы п...
  • Eduard
    Давно пора,хватит из Молдавии Украину делать!Гуцул из тюрьмы п...

1 мая в парках Москвы откроется летний сезон

Известия/Константин Кокошкин

В парках Москвы 1 мая откроется летний сезон, в этот день там пройдут концерты, различные мастер-классы и другие активности. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале. 

Так, в общей сложности запланировано более 200 бесплатных мероприятий в столичных парках.

 

В частности, пишет мэр, в парке "Фили" покажут сказочный спектакль и научат делать подсвечники, в ландшафтном парке "Митино" выступят артисты хореографического коллектива, а в усадьбе Воронцово устроят научное шоу для детей.

Ранее заммэра столицы Наталья Сергунина также анонсировала программу культурных мероприятий к Дню Победы в Москве. По ее словам, городские культурные площадки подготовили более 500 мероприятий. В частности, 2 мая в Доме культуры "Гайдаровец" откроется выставка архивных фотографий "За нашу победу".

4 и 5 мая в Культурном центре ЗИЛ пройдут две театральные постановки: одна из них основана на повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие…", а вторая посвящена истории жизни писательницы Эллы Фоняковой. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх