На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    А зелёная гнида на фотке тут причём? Он бывшему прокурору "занёс"? 🤔😉😃В Ленобласти арес...
  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Всё правильно давно так надо делатьНесколько сотен ф...
  • Eduard
    А ты от Украины отвали,занимайся Германией свое.Сразу голова перестанит болеть!Мерц сравнил прог...

Посол: Минск и Москва совместно противостоят безумным санкциям Запада

Москва и Минск совместными усилиями могут противостоять безумным санкциям, которые направлены на разрушение Белоруссии и России. Об этом заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.

Он обратил внимание на то, что интенсивность контактов двух стран на всех уровнях говорит об активизации отношений Белоруссии и России и "оперативной выработке согласованных подходов для противодействия оголтелому внешнему давлению".

"Только благодаря совместным усилиям сможем противостоять этим безумным санкциям, направленным на разрушение наших государств", - подчеркнул глава белорусского правительства на переговорах с председателем правительства России Михаилом Мишустиным.

Белорусско-российская интеграция, как полагает Головченко, прошла проверку на прочность на фоне санкций. 

В июле президент России Владимир Путин заявлял о том, что Белоруссия остается для РФ большим и надежным партнером. По его словам, несмотря на санкции, Белоруссия обслуживает все кредиты и сокращает внешний долг.

Ссылка на первоисточник
наверх