На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Огненное небо: лесные пожары добрались до ТЭЦ в турецком Бодруме

Лесной пожар в турецком Бодруме, где ранее были эвакуированы туристы сразу из нескольких отелей, добрался до местной ТЭЦ.

На кадрах видно, как от огня массово уезжают люди, окруженные огнем с двух сторон. Небо раскрасилось в огненные цвета из-за мощного пожара.

Еще утром 1 августа сообщалось, что пожар в районе турецкого Бодрума был взят под контроль.

Лесной пожар на юге Турции начался в среду в провинции Анталья. На следующий день огонь охватил ряд других провинций, в том числе курортные Айдын и Муглу.

По данным Управления по чрезвычайным ситуациям Турции, в результате природного бедствия погибли шестеро, свыше 400 человек пострадали.

Как сообщает газета "Ени шафак", ответственность за поджоги лесов в Турции взяла на себя признанная в Турции террористической организация "Дети огня".

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал поджоги возможной причиной пожаров в Турции. Он пообещал, что виновные в поджогах понесут наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх