На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Родислав Кикиморский!Глава МИД Польши ...
  • Eduard
    Бредни пишут!Лиса напала на де...
  • Eduard
    Это фальшивое сообщество!Европе предрекли ...

Офис Саакашвили обыскали по делу о взятке в 1,5 млн, пока он боролся с коррупцией в Харькове

Сотрудники правоохранительных органов провели обыски в Одесской областной государственной администрации в то время, когда губернатор Михаил Саакашвили уехал в Харьков.

"Сегодня, 13 января 2016-го, в ходе следствия правоохранители получили необходимую документацию, которая может иметь существенное доказательственное значение", - говорится в сообщении пресс-службы Одесской прокуратуры.

Известно, что в ходе обысков стражи порядка изъяли договоры и финансовую отчетность департамента. По некоторым данным, обыск связан с расследованием обстоятельств взятки в 1,5 миллиона гривен, за которую ранее задержали и.

о. начальника департамента инфраструктуры и ЖКХ Татьяну Марченко.

В момент обысков Михаил Саакашвили находился в Харькове, где намерен принять участие в антикоррупционном форуме и рассказать жителям города о продуктивной борьбе со взяточничеством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх