На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...
  • Амара Карпова
    ОПЯТЬ...😭😭😭Пожар начался в м...
  • александр муравьев
    Сейчас отъестся и в Чехию лекции читать. Таких ничего не учит.Археолог Бутягин ...

Просто врут: на Украине заявили о неспособности защитить НАТО

Специалист в сфере обороны и безопасности, полковник СБУ в отставке Олег Стариков в беседе с телеканалом "НАШ" заявил о том, что Украина не способна защитить НАТО.

"НАТО — это больше политико-военный блок, потому что военный бюджет стран НАТО размещен на европейском театре военных действий — 250 миллиардов долларов.

Военный бюджет России — 60-70 миллиардов долларов, это я веду к тому, что когда отдельные мифотворцы говорят, что Украина стоит на переднем плане и защищает страны НАТО, так это неправда, потому что они сами себя защищаю", - заявил он.

По его словам, сегодня на Украине необходимо вести политический диалог с государствами из Североатлантического альянса, но те, кто заявляет, что Украина может войти в НАТО и получить особое партнерство, просто врут.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова выступила с критикой в адрес госсекретаря США Энтони Блинкена за его слова об "агрессивной России".

Ссылка на первоисточник
наверх