На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...
  • Eduard
    Надоели как их гольф!"Быстренько сыгра...

Пожар охватил лагерь мигрантов на греческом острове Самос

Крупный пожар в воскресенье вечером, 19 сентября, охватил территорию лагеря для мигрантов на острове Самос в Греции. Об этом сообщает агентство France-Presse, ссылаясь на сотрудника учреждения.

В лагере Вати в настоящее время пребывают около 300 человек. В понедельник мигрантов из лагеря должны будут транспортировать в новый "контролируемый и закрытый" центр приема, открытый ранее греческими властями.

Он рассчитан на 3 000 человек и окружен двойным забором. На входе в лагерь установлены системы контроля.

Отмечается, что его бюджет составил около 43 млн евро и на 100% был профинансирован фондом убежища, иммиграции и интеграции Евросоюза.

После открытия лагеря должны были закрыть старый центр приема мигрантов в Вати.

В начале августа Грецию охватили крупнейшие за последние 30 лет пожары.

 

Ссылка на первоисточник
наверх