На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...
  • Сергей Бунцов
    Московии не существует, это укро выдумка. Другие народы туда тоже приходили и то местами, а не во всей Украине с терр...Пушков напомнил Д...

Украинская беженка за 10 дней увела мужа у британки, приютившей ее

Global Look Press/Vuk Valcic/Keystone Press Agency

Украинской беженке потребовалось всего 10 дней, чтобы увести мужа у жительницы из Великобритании, которая приютила ее. Историей 22-летней Софьи Каркадым делится газета The Sun.

После начала спецоперации девушка из Львова, которая работала в сфере IT, решила уехать из родной страны.

Она попала в семью к 28-летней жительнице Западного Йоркшира Лорне Гарнетт.

Женщина жила вместе со своим мужем Энтони. Лорна рассказала газете, что у них был счастливый брак, который продлился 10 лет. Энтони заявил своей супруге, что уходит к украинке всего спустя 10 дней после знакомства с Софьей. 

"Она с самого начала нацелилась на Энтони, решила, что хочет его, и взяла его. Ее не заботило то опустошение, которое осталось. Всё, что у меня было, перевернулось с ног на голову меньше чем за две недели", - делится Лорна. 

Британка попросила беженку покинуть дом и Софья уехала вместе с Энтони. Лорна же осталась одна. 

"Мы очень сожалеем о том, что нам пришлось причинить столько боли, но с Софией у меня возникла такая тесная связь, какой у меня никогда прежде не было", - заявил во время беседы с газетой мужчина. 

Сейчас он вместе со своей новой спутницей присматривает новое съемное жилье. Больше всего пара хочет жить в центре города. Кроме того, Энтони и Софья уже подали заявку, чтобы оформить девушке постоянную визу. 

Лорна же после случившегося заявила, что программу приюта для беженцев еще предстоит продумать, напомнив другим жителям страны, что "совершенно незнакомый человек будет жить в их доме с их женой или мужем".

 

В середине апреля сообщалось, что британские власти подселяют одиноких украинских беженок к местным мужчинам. Те, в свою очередь, предлагают девушкам делить с ними постель

 

Ссылка на первоисточник
наверх