На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    отпустить не отпустят ,а вот обмен может быть когда наиграются с обеих сторон в "шпиёнов" и бандитов🤨😼😺Криминальный авто...
  • Алекандр Крымский
    У акул новая пища появилась в израиле они помогают Ирану сокращать жидяев.Море больше не бе...
  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...

Мать до смерти накачала двухлетнего сына наркотиками, чтобы он не кричал

Global Look Press/Annette Riedl/dpa

Жительница Миасса убила двухлетнего сына, накачав его наркотиками, чтобы он не кричал, сообщили в Следственном комитете Челябинской области.

Тело малыша обнаружили 22 января в квартире на улице Ремесленная. Экспертиза показала, что ребенок умер от отравления наркотической смесью.

Женщина регулярно вводила двухлетнему малышу запрещенные вещества с помощью шприца для "успокоения".

"Обвиняемая с целью успокоения своего малолетнего ребенка, избавления себя от его периодических криков неоднократно умышленно вводила наркотические средства с помощью шприца в организм сына", – установили седователи.

В отношении 31-летней матери ребенка возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. Женщину допросили и арестовали. Известно, что она воспитывает еще троих маленьких детей.

Выясняется, почему специальные органы не обратили внимания на условия, в которых жили и воспитывались дети. Решается вопрос о возбуждении угловного дела о халатности, повлекшей по неосторожности смерть малолетнего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх