На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

Задержан кассир АЗС, похитивший 20 млн инвестиций в свой "топливный бизнес"

В Крыму разоблачили амбициозного сотрудника АЗС, который построил свою финансовую пирамиду. Простой кассир соврал друзьям, что заправка принадлежит ему, и кроме нее он владеет несколькими бензовозами. Аферист убедил приятелей вложиться в топливный бизнес и некоторое время даже выплачивал проценты: деньги воровал из кассы.

Всего на удочку мошенника клюнули девять человек, которые отдали больше 20 миллионов рублей. Схема работала полтора года и вскрылась во время ревизии на АЗС.

Нечистого на руку сотрудника уволили. Однако, помимо работы он теперь может лишиться еще и свободы. Подозреваемому грозит срок за мошенничество и растрату.

16 января сообщалось о том, что в Москве осудили скандально известного кондитера Дмитрия Дюрана. Десятки предпринимателей вложились в "сладкий" бизнес коммерсанта с влиятельными связями в шоу-бизнесе, лишившись более ста миллионов рублей. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх