На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Сбивший пешеходов в Москве 17-летний водитель купил машину в интернете

Агентство «Москва»/Воронин Денис

Подросток, попавший в аварию с четырьмя пострадавшими в Москве, приобрел автомобиль в интернете. Об этом РЕН ТВ рассказала старший помощник руководителя столичного главка СК России Юлия Иванова.

"В ходе допроса молодой человек пояснил, что увидел объявление о продаже автомобиля на одном из сайтов, после чего, скрыв от родителей, договорился о его приобретении", – сообщила она. 

ДТП произошло на Волгоградском проспекте в Москве. Водитель ВАЗ-2107 выехал на тротуар, сбил пешеходов и врезался в здание университета. По предварительным данным, водитель отечественного авто не справился с управлением, в результате чего оказался на тротуаре.

За рулем "Жигулей" находился 17-летний студент. По информации РЕН ТВ, предполагаемый виновник ДТП учится на первом курсе юридического колледжа и не имеет водительских прав. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх