На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

На Украине выпустили медаль с портретом Бандеры

На Украине к 30-летию независимости приготовили сувенир, который одновременно ужасает и заставляет сомневаться, в своем ли уме те, кто это выпустил.

Малый украинский герб на этой медали нижним углом сокрушает символику СССР, на обратной стороне - портреты националистов и пособников гитлеровцев - Бандеры, Петлюры и Коновальцева.

На сайте сувенирного предприятия, которое, собственно и выпустило эти памятные награды, все они названы "выдающимися борцами, положившими свои жизни за свободу Украины".

В МИД РФ напомнили, что независимость Украине вообще-то досталась в результате политического решения, а не народной борьбы. Мария Захарова предложила вручать такие медали за особые заслуги по распространению исторических искажений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх