На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Жители Кирова пожаловались на пьяного судью за рулем авто

 

В Кирове в ночь на 6 октября правоохранители задержали пьяного водителя автомобиля "Киа". Как сообщают местные СМИ, за рулем оказался судья Ленинского районного суда Марат Чепурных. Как сообщили активисты движения "Ночной патруль", мужчина сел за руль после банкета по случаю свадьбы на Спасской улице. Со слов очевидцев, он едва стоял на ногах. Однако он сел со своей спутницей в машину и поехал в сторону улицы Ленина. Там авто остановили сотрудники ДПС.

На записи с регистратора видно, что мужчина находился на водительском сиденье. Со слов очевидцев, водитель и его спутница пытались запутать правоохранителей и поменялись местами.

Активисты утверждают, что стражи порядка отпустили судью и составили административный протокол за пьяную езду в отношении его спутницы.

В региональном главке МВД сообщили, что по факту произошедшего проводится проверка, изучаются записи с камер наружного наблюдения и видеорегистраторов. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх