На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Опять будут виноваты стрелочники? А что реаниматолог присутствует по решению врача КТ? Или врач КТ вправе отказаться...Пришел здоровый, ...
  • Eduard
    Эти деньги идут на убийство,а значит Щвеция страна-преступник!Швеция выделила $...
  • Eduard
    Какая "щедрость"! В Сомали пиратам на резиновые лодки переволт деньги?Швеция выделила $...

Фанаты очередного испанского клуба освистали украинца Зозулю за нацизм

Болельщики испанского футбольного клуба "Алькоркон" резко выступили против возможного подписания клубом контракта с украинским футболистом Зозулей.

Фанаты обвинили спортсмена в нацизме, припомнили ему позирование с шарфом с Бандерой, любовь к нацистской символике.

"Роман Зозуля - не патриот своей страны, а фашист, который поддерживает батальон "Азов"  (запрещенная в РФ организация) - украинскую нацистскую военизированную группировку.

Подобному человеку нет места ни в нашем городе, ни в клубе. Их идеология противоречит нашим ценностям", - цитирует украинский портал "Страна.ua" заявление фанатского объединения.

Это не первый скандал, в центре которого оказывается украинский спортсмен. Ранее сообщалось, что матч "Альбасете" - "Райо Вальекано" был прерван после того, как украинца назвали нацистом и освистали болельщики мадридского клуба.

Роман Зозуля выступал за "Альбасете" с осени 2017 года, ранее он играл за "Райо Вальекано". В сезоне 2016/2017 футболист на правах аренды перешел в испанский "Бетис", однако "Райо Вальекано" расторг с ним контракт из-за недовольства фанатов "Бетиса" ультраправыми политическими взглядами игрока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх