На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Видео: в Нижнем Тагиле водители автобусов устроили погоню и подрались

В Нижнем Тагиле водители автобусов устроили погоню и подрались. Видеозапись с моментом драки была опубликована в социальной сети "ВКонтакте".

Инцидент произошел на улице Космонавтов. На кадрах видно, как один из водителей стал обгонять другого и подрезал его. В результате оба автобуса остановились, водители вышли из транспорта и начали драться.

"Всем пассажирам 33-го маршрута стало довольно страшно, когда водители начали подрезать друг друга на приличной скорости. По итогу остановились оба, началась словесная перепалка, водитель 33-го маршрута схватил палку, и завязалась драка", - рассказала пассажирка автобуса.

После драки оба водителя сели по своим автобусам и поехали по маршрутам.

Вот как эту ситуацию прокомментировал руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердровской облость Валерий Горелых: "Сотрудники полиции из подразделения ГИБДД Нижнего Тагила проанализировав видеосъемки, установили личности водителей обоих транспортных средств. Автобусы принадлежат местному коммерческому предприятию "СОЮЗ НТ". По данному факту проводят проверку представители МВД. По итогам будет принято обоснованное решения. Пострадавших нет. "

Ранее сообщалось, что полицейский в Москве получил травмы, останавливая драку водителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх