На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Гадёныш для него соврать как насрать легко произносит покаяние он нетсправица он нацист вон из России но сначала пуст...Кадры признания р...
  • Сергей Храмов
    У плохого танцора всегда феберже мешает или то понос то золотуха, так и у Зеленского - клоуна с изрушечным автоматом....В Раде пожаловали...
  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...

Появилось видео с места стрельбы, которую устроил байкер на востоке Москвы

В распоряжении РЕН ТВ появилось видео с места стрельбы, которую устроил мотоциклист на проезжей части на Марксистской улице в Москве.

Ранее в пресс-службе столичного главка МВД России сообщили, что на проезжей части возник конфликт между мотоциклистом и водителем автомобиля "Пежо".

После этого байкер выстрелил в своего оппонента, ранив его в ногу. По некоторым данным, злоумышленник совершил три выстрела.

На кадрах видно, что на месте инцидента работают полицейские. Также там находится карета скорой помощи. Медики оказывают помощь пострадавшему водителю.

Напомним, что после инцидента мотоциклист скрылся с места происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх