На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

Мать получила два года колонии за убийство младенца, выкинутого в выгребную яму

ТАСС/Владимир Гердо

В Ижевске суд признал мать виновной в убийстве новорожденного, которого она выбросила в выгребную яму, и приговорил к двум годам лишения свободы, сообщили в Telegram-канале объединенной пресс-службы судов Удмуртии.

По версии следствия, роды у 29-летней безработной жительницы Ижевска прошли в общественном туалете села Дебесы.

На свет появился здоровый ребенок, однако женщина, не желая осуждения со стороны родственников, сразу после родов задушила младенца. Тело малышки она выкинула в выгребную яму, где его затем и нашли.

Свою вину во время заседания женщина признала. 

"Суд (...) признал подсудимую виновной в совершении преступления и назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении", – говорится в сообщении.

Уточняется, что реальное отбывание наказания было отсрочено до достижения детьми женщины четырнадцатилетнего возраста.

Напомним, тело новорожденной девочки было обнаружено в выгребной яме общественного туалета 26 августа в Дебесах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх