На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Рябков назвал политическими играми приостановку выхода США из ДРСМД

Заместитель главы МИД России Сергей Рябков заявил, что США намерены двигаться к денонсации Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), не обращая внимания на действия России.

Как сообщает "Коммерсантъ" планы по приостановке действия договора являются политическими играми, нацеленными на союзников Вашингтона по НАТО и общественное мнение. По словам российского дипломата, именно союзники Штатов могли уговорить Вашингтон на "двухмесячную паузу".

"Мы вынуждены исходить из того, что вне зависимости от мнения и действий России, других участников Договора о РСМД и третьих стран США будут целенаправленно двигаться в сторону его денонсации", — заявил Рябков.

При этом замглавы ведомства отметил, что Вашингтон уже подтвердил на высоком политическом уровне, что решение является окончательным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх