На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Стали известны подробности гибели мужчины в "снежной пробке" под Оренбургом (видео)

Один из водителей, попавший в "снежный плен" на своем автомобиле, попытался самостоятельно добраться до других машин, однако в условиях плохой видимости потерял ориентиры и стал удаляться от дороги.

Подробности РЕН ТВ рассказал оренбуржец Павел Гусев, который провёл в занесенной снегом машине 15 часов.

"Его просто ветром сдуло, и в этот момент его даже никто не мог найти. Он вышел из машины, пошёл за помощью, и его унесло", – рассказал очевидец.  

Тело мужчины обнаружено в 20 метрах от обочины. Судебно-медицинское исследование установило, что смерть наступила в результате переохлаждения.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что Павел Гусев опубликовал видеообращение к президенту Владимиру Путину в связи со снежной ловушкой на трассе под Оренбургом. Он назвал работу экстренных служб региона по спасению замерзающих – халатностью. По его мнению, спасатели вовремя не выслали на помощь водителям, застрявшим в буране, необходимую спецтехнику.

"В первые часы к нам пробрался трактор. Простой трактор, не относящийся к спецслужбам. Мужчина какой-то на нем пытался нам помочь. Но он и сам тоже замерз", – говорит Павел.

Мужчина считает, что спасатели могли пригнать спецтехнику еще вечером 2 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх