На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Сети обсуждают видео, где Байден рассказал о своем аресте в Сенате

В Twitter появилось видео 2007 года, где президент США Байден вспомнил, как его арестовали за незаконное проникновение в Капитолий. Об этом политик рассказал во время интервью на американском телевидении в "Вечернем шоу с Дэвидом Леттерманом".

По словам Байдена, на момент ареста ему был всего 21 год. В то время в Капитолии еще не было многочисленной охраны.

"Сенаторы только что закончили заседание. Я вошел через заднюю дверь и внезапно обнаружил, что нахожусь в зале сената. Я был поражен. Я прошел и сел на место председателя. И тут полицейский схватил меня за плечо и сказал: "Вы арестованы", – рассказал Байден.

Пользователи Twitter были шокированы рассказом 13-летней давности и иронично отметили, как рассказ Байдена перекликается со штурмом Капитолия в январе 2021 года. 

"Это совершенно другой человек, чем тот, который сейчас занимает Белый дом", – отметил один из комментаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх