На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...
  • Зоя Гольдштаб
    Вы на личико его посмотрите......"Я просто тупой т...

В России на поддержку безработных выделили более 180 млрд рублей

Константин Кокошкин / Известия

В России на поддержку безработных выделили более 180 млрд рублей. Об этом заявил глава Минтруда Антон Котяков.

По его словам, в стране наблюдался рост безработицы на протяжении шести месяцев. При этом с начала осени на работу приняли почти на 600 тысяч человек больше, чем уволили.

Численность зарегистрированных россиян в центрах занятости постепенно снижается, сейчас их 3 млн 584 тыс. человек, отметил глава ведомства.

Министр труда также добавил, что в настоящее время около 3,7 млн граждан работают удаленно, что составляет всего 7% от всех трудоустроенных.

"Сегодня порядка 7% трудоустроенных граждан работают удаленно - это около 3 млн 700 тыс. граждан. И количество этих граждан даже после снятия всех ограничительных мер будет значительным", - пояснил Котяков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх