На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Трамп рассказал, от чего будут зависеть лимиты на помощь Украине

Решивший вновь выдвигать свою кандидатуру на пост президента США Дональд Трамп заявил, что лимиты на помощь Украине будут зависеть от его встречи с президентом России Владимиром Путиным. Заявление политика передает телеканал Fox News.

"Трамп ответил, что это будет "в значительной мере зависеть" от его встречи с Путиным, но подчеркнул, что "Европа должна платить", — передает телеканал ответ на вопрос о том, какие лимиты существуют на помощь, которую Трамп хочет отправить Киеву.

Экс-глава США также выразил мнение, что конфликт на Украине является национальным стратегическим интересом Европы, а не США.

Напомним, что Трамп в 2024 году собирается вновь баллотироваться в президенты.

Ранее Трамп пообещал, что в случае переизбрания на пост главы государства он "в ту же ночь" позвонит российскому лидеру Владимиру Путину и президенту Украины Владимиру Зеленскому, чтобы договориться о встрече для урегулирования конфликта. По словам Трампа, он может им гарантировать, что разрешит всю ситуацию на Украине за 24 часа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх