На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Собянин открыл в Москве часть нового парка на Павелецкой площади

Агентство «Москва»

Центральную часть парка на Павелецкой площади открыли в столице в пятницу, 17 сентября. Открытие посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

"На протяжении многих лет здесь была яма, на которую жаловались – абсолютно законно – жители, обращая внимание, что с этим безобразием нужно заканчивать", - сказал Собянин во время осмотра парка.

Собянин назвал строительство парка самым большим долгостроем Москвы. Несколько лет назад эту землю изъяли у прежних владельцев и с помощью инвестора разработали концепцию благоустройства площади.

"Здесь создается первоклассное общественное пространство, которое будет работать на все прилегающие районы и будет гордостью нашего города", - отметил мэр Москвы.

Вторую очередь парка планируют открыть в ближайшие месяцы. Власти также благоустроят близлежащие улицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх