На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

Собянин открыл в Москве часть нового парка на Павелецкой площади

Агентство «Москва»

Центральную часть парка на Павелецкой площади открыли в столице в пятницу, 17 сентября. Открытие посетил мэр Москвы Сергей Собянин.

"На протяжении многих лет здесь была яма, на которую жаловались – абсолютно законно – жители, обращая внимание, что с этим безобразием нужно заканчивать", - сказал Собянин во время осмотра парка.

Собянин назвал строительство парка самым большим долгостроем Москвы. Несколько лет назад эту землю изъяли у прежних владельцев и с помощью инвестора разработали концепцию благоустройства площади.

"Здесь создается первоклассное общественное пространство, которое будет работать на все прилегающие районы и будет гордостью нашего города", - отметил мэр Москвы.

Вторую очередь парка планируют открыть в ближайшие месяцы. Власти также благоустроят близлежащие улицы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх