На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Зеленскому показали первую убитую из-за него жительницу Донбасса

Первый мирный житель с момента инаугурации президента Украины Владимира Зеленского погиб после массированного обстрела ВСУ в Донбассе. Военный журналист Александр Сладков сообщил об инциденте в своем Telegram-канале.

По его словам, украинские силовики в течение дня выпустили более 300 снарядов. Разрушенными оказались 20 домов. Один человек погиб.

"На этих кадрах — первый убитый при вашем президентстве житель Донбасса", - написал Сладков, прикрепил видеозапись с погибшей женщиной.

Военкор отметил, что Зеленский "открыл свой личный черный список убитых мирных жителей Донбасса".

Как известно, 10 июля Зеленский поручил Генштабу Украины "жестко отвечать на провокации" на линии соприкосновения и усилить активность.

Ранее в ДНР отметили, что Зеленский и его администрация всячески пытаются избежать выполнения Минских соглашений. Сам же глава Украины в ходе предвыборной кампании обещал остановить войну на юго-востоке страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх