На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Россия готова отстаивать свои полномочия в ПАСЕ

Россия готова отстаивать свои полномочия в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) при их оспаривании делегациями. Об этом сообщил 11 июля глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

"Имеется перспектива оспаривания наших полномочий. И, возможно, это случится уже осенью на ближайшей сессии, и, с большой вероятностью, если не сказать, что близко к 100%, в январе 2020 года на зимней сессии ПАСЕ, когда будет подтверждаться мандат российской делегации на следующий год", — заявил Слуцкий.

Он отметил, Россия может столкнуться с трудностями в сотрудничестве "с национальными делегациями" Великобритании, Украины и ряда других стран.

"Доклады, конечно, по нам будут продолжаться делаться, мы будем вносить наши доклады, будем добиваться, чтобы представители нашей делегации были докладчиками по фундаментальным для Совета Европы досье. Работа на площадке ПАСЕ очень непростая, многие делегации качественно поменялись по своему составу, нам предстоит вновь знакомиться, приобретать партнеров, друзей", — сообщил он. 

Напомним, что ранее председатель ПАСЕ Лилиан Мори Паскье напомнила о требовании освобождения арестованных в 2018 году моряков в Керчи и расследования причин крушения самолета на востоке Украины в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх