На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Дутерте призвал филиппинцев избивать и расстреливать взяточников

Президент Филиппин Родриго Дутерте разрешил гражданам стрелять в чиновников, требующих взятки, но не убивать их. Об этом заявил он лично.

"Если вы платите налоги, сборы, таможенные пошлины и так далее, а эти дураки требуют взятку, ударьте их. Если у вас есть оружие, вы можете выстрелить в них, но не убивайте их, потому что иначе вы можете не получить помилование в результате разбирательств. Стреляйте по ногам! Тогда вы получите только испытательный срок, вам не будет грозить тюрьма. По крайней мере, вы подстрелите глупого вора, и я буду защищать вас", - заявил Дутерте.

Тем же, у кого оружия нет, Дутерте советует просто писать жалобы на его имя. Обещает, что установит следующую практику: будет вызывать к себе обоих - и коррупционера, и того, кто от него пострадал, а потом разрешит побить нарушителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх