На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео: росгвардейцы проверяют у москвичей наличие масок и пропусков

Сотрудники Росгвардии проводят рейд в столице и проверяют у москвичей наличие пропусков, а также масок и перчаток.

С 27 мая пропуска в столичном регионе необходимы только для передвижения по Москве, в Подмосковье они отменены. 

С 12 мая в Москве ввели масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других общественных местах следует использовать средства индивидуальной защиты. Меры были введены в рамках борьбы с коронавирусом.

Сотрудник Росгвардии, младший сержант Владимир Лапин заявил, что проводится профилактическая работа. Москвичам напоминают о введенной столичными властями мере. Она носит обязательный, а не рекомендательный характер.

Росгвардейцы, которые участвуют в охране общественного порядка, вручают москвичам перчатки и маски.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх