На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    А что нибудь позитивное есть в россии??? После всех таких "новостей" к психиатру хочется...Пытки, расчленени...
  • Луиза
    Давно пора!За год в столице ...
  • Сергей Иванов
    А мы почему до сих пор не снесли раду?Президент Колумби...

Трамп признался, что его жене "не так уж легко" быть за ним замужем

Американский лидер Дональд Трамп признался, что его жене "не так уж легко" в браке с ним. Об этом передает РИА "Новости".

Президент США сделал соответствующее заявление во время своего выступления перед сторонниками в штате Западная Виргиния. Трамп также назвал свою жену замечательной женой президента.

"И если вы думаете, что это легко - быть первой леди и быть замужем за мной, то это не так уж и легко", - заявил Трамп, выступая перед сторонниками в штате Западная Виргиния.

СМИ обвиняли Трампа в супружеских изменах и в непростых отношениях с женой, Белый дом эти обвинения отрицает.

 

Ссылка на первоисточник
наверх