На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

В систему московского транспорта включат треть пригородных маршрутов

В этом году в систему столичного транспорта включат 25 действующих пригородных маршрутов на северо-западном и западном направлениях. Об этом сообщил в канале в МАХ мэр Москвы Сергей Собянин.

До 2028 года в систему городского транспорта будет включено не менее 30% действующих смежных межрегиональных маршрутов наземного городского транспорта, отметил Собянин.

Он подчеркнул, что автобусы будут полностью соответствовать стандартам московского транспорта.

"Это позволит повысить комфорт перевозок и дать дополнительный импульс развитию транспортной инфраструктуры в Московском регионе", – написал мэр Москвы.

Собянин отметил, что решение принято совместно с правительством Московской области. Среди преимуществ включения маршрутов в московскую систему – предсказуемые интервалы движения и удобное расписание. Кроме того, пассажиры смогут приобретать билеты без ограничения количества поездок.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх