На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Мужчина сжег друга в его машине в Башкирии

vk.com/newsbash

В Стерлитамакском районе Башкортостана мужчина забил приятеля и сжег его вместе с машиной. В полицию 12 мая обратилась жительница деревни Русский Саскуль Гафурийского района, когда нашла во дворе вставную челюсть мужа и следы крови, сообщили в пресс-службе МВД по республике Башкортостан. 

Прибывшие на место сотрудники полиции позже обнаружили на территории района сгоревшую "Ниву" с телом неизвестного внутри. Им, как выяснили эксперты, оказался 56-летний пропавший мужчина. 

Вскоре следователи вышли на след предполагаемого убийцы, 34-летнего односельчанина погибшего. Задержанный признался, что сжег автомобиль с находившимся внутри товарищем. 

По версии следствия, между двумя распивавшими алкоголь мужчинами возникла ссора. Убийца избил приятеля, погрузил в машину, после чего внезапно обнаружил, что его пассажир уже мертв. Не справившись с управлением, он врезался в дерево, после чего поджег автомобиль, пытаясь сымитировать несчастный случай. 

Ранее сообщалось о том, что двух пенсионеров убили граблями и топором на даче в Башкирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх