Во чел..с байконуром решил шантажировать..с электрикой не прокатило..новая замута!?Токаев предложил ...
    Ляен мошейница,она сама предала Евррпу и работает на Америку!Фон дер Ляйнен об...
  • Eduard
    Свои долги верните,а потом делайте вид"помошников"!В США заявили о р...

Шарапова из-за травмы не смогла продолжить матч на турнире WTA в Китае

Российская теннисистка Мария Шарапова отказалась продолжать выступать в четвертьфинальном матче турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжене, где она играла с белорусской спортсменкой Ариной Соболенко.

Шарапова отказалась от участия во втором сете при счете 1:6, 2:4. В конце первого сета Шарапова взяла медицинский тайм-аут, а затем начала второй сет, но не сумела продолжить встречу после шести геймов.