На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Захарова рассказала о "животном страхе" американцев перед РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала рекомендацию Госдепа воздержаться от поездок в Россию. По ее мнению, такая рекомендация только культивирует "животный страх" американцев перед РФ. 

"Это какое-то очередное ничем не подкрепленное утверждение, основная цель которого — придать очередной виток антироссийской истерики в США, культивировать животный страх американцев перед Россией", - отметила пресс-секретарь во время брифинга. 

Захарова добавила, что для мнения о том, что в РФ существуют серьезные риски для безопасности, нет никаких оснований. 

Ранее Госдеп запустил сайт с интерактивной картой для путешественников, на которой все страны мира разделены по уровням безопасности. РФ наряду с Нигером включена в третью группу государств, визиты в которые "стоит пересмотреть". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх