• Дмитрий Гурин
    Вот и вопрос по ситуации: "Кто виноват и что делать". Новые человейники по территории не рассчитаны для проживания та...Екатеринбуржец вы...
  • Валентина Лтвяк
    Те, советские евреи не эти, израильские иудеи! И не надо переносить заслуги евреев воинов и антифашистов, на озверевш...Выставка о судьба...

Карякин о шестом поединке матча с Карлсеном за шахматную корону: Магнус играл блестяще

Российский гроссмейстер Сергей Карякин прокомментировал шестую партию матча с норвежцем Магнусом Карлсеном за шахматную корону.

Напомним, ранее в американском Нью-Йорке шахматисты вничью сыграли шестую партию за шахматную корону. Им предстоит еще столько же поединков. На данный момент счет у них равный – 3:3.

По словам россиянина, его соперник играл блестяще. При этом своей игрой Карякин остался не во всем доволен.

"Магнус (Карлсен) играл блестяще, а я ничего не смог сделать. В каждой партии у нас серьезная борьба. Я недоволен некоторыми своими решениями, но в целом игрой в чемпионском матче я доволен", – цитирует ТАСС слова Карякина.