На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

35 лет его знаю: сосед убийцы приставов не поверил в произошедшее

Сосед убийцы судебных приставов в Сочи рассказал РЕН ТВ о злоумышленнике. По словам мужчины, он знает открывшего стрельбу Вартана Кочияна 35 лет, и ему трудно поверить в произошедшее.

"Лет 35 его знаю. Он был порядочным, тихим, спокойным человеком. Никаких вещей, о которых сейчас говорят, нет. Мне очень жалко родителей этих ребят. Они свое дело делали, свою задачу служебную", - заявил мужчина.

По его словам, Кочиян до совершения резонансного преступления никогда не был замешан в каких-либо аналогичных инцидентах. Он также категорически отверг предположение, что убийца злоупотреблял алкоголем.

"Я его пьяным, даже выпившим никогда не видел. Хотя по этой улице он каждый день ходил", - подчеркнул сосед Кочияна.

Напомним, 61-летний Вартан Кочиян убил двух сотрудников ФССП, которые направлялись в дом мужчины, чтобы вручить ему документы о том, что он обязан снести самострой по предписанию суда. Позже выяснилось, что мужчина стрелял из незарегистрированного ружья.

Мужчина отказался общаться с приставами, взял ружье и открыл огонь. В результате погибли два человека, еще один получил ранения.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь судебных приставов и покушении на убийство. Сам Кочиян полностью признал свою вину.

В мэрии Сочи, комментируя инцидент, рассказали, что летом 2019 года в самовольных постройках, рядом с которыми случилась перестрелка, произошёл пожар, в котором погибло 11 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх