На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Оренбуржец пытался продать своего годовалого сына за 1,5 млн рублей

В Оренбурге задержали мужчину, который пытался продать своего полуторагодовалого сына, сообщили в Telegram-канале Следственного комитета России.

"21-летний фигурант предпринял попытку продажи ребенка 2023 года рождения за 1,5 миллиона рублей", – уточняется в сообщении.

Мужчина задержан по статье "Торговля несовершеннолетним, находящимся в беспомощном состоянии".

Мальчик находится в больнице, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Преступнику грозит заключение под стражу.

Известно, что мать полуторагодовалого малыша, которого пытались продать за 1,5 млн рублей, отбывает наказание в местах лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде мать бросила свою грудную дочь в снег и сняла на видео издевательства над ребенком.

 

Ссылка на первоисточник
наверх