На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

В Британии заявили, что удары России привели к коллапсу украинскую ПВО

TASS/EPA/MAXIM SHIPENKOV

Российские ракетные удары привели к полному коллапсу украинскую систему противовоздушной обороны (ПВО), заявил британский аналитик Александр Меркурис в эфире своего YouTube-канала.

По его словам, у Москвы налажено массовое производство высокоточных ракет и дронов для подавления потенциала Украины.

Кроме того, у России есть большой запас ракет, которые можно использовать, чтобы атаковать стратегические объекты.

"Эффект от их использования будет опустошающим для противовоздушной обороны Украины, которая уже практически вошла в стадию коллапса", – сказал Меркурис.

Ранее сообщалось, что глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа на предприятиях оборонно-промышленного комплекса в Екатеринбурге. Министр на предприятии концерна "Алмаз Антей" проинспектировал производство крылатых ракет морского базирования "Калибр" и крылатых ракет оперативно-тактического комплекса "Искандер". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх