На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 213 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    это ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮родителей надо проверять💯за таких тварей ребята гибнут на фронте😱🤬🤬🤬Выпускники из Тол...
  • Elena
    Расстреливать надо за измену Родине.Россиянина пригов...
  • Зоя Гольдштаб
    Да кому приебалты эти нужны.....Литва и Латвия пе...

Захарова ответила на слова Зеленского о "потерявшихся жителях"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова резко ответила на слова президента Украины Владимира Зеленского, который пообещал бороться за "потерявшихся жителей Донбасса".

По ее словам, потерялись не люди, а государство.

"Это не люди потерялись, а государство потерялось, а потом и людей потеряло!

", — написала Захарова в Facebook. Дипломат подчеркнула, что людей не смогут найти "отправленные из Киева танки".

Захарова уверена, что Украина должна гарантировать жителям юго-востока страны их права, в этом случае они "найдутся сами".

Ранее Зеленский отреагировал на данные соцопроса, согласно которому большинство жителей Донбасса хотели бы жить в России. Зеленский назвал "потерявшимися" и "сбившимися с пути" тех граждан, которые сохранили украинский паспорт и при этом получили российский.

Ссылка на первоисточник
наверх