На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Купившей квартиру у аферистов многодетной семье вернули жилье

"112"

Мосгорсуд вернул квартиру многодетной семье, которые стали жертвами мошенников и едва не оказались на улице. Ранее РЕН ТВ сделал подробный репортаж об этой истории.

Оказалось, что жилье, которое супруги Тарасовы купили еще в 2013 году, им продали мошенники. Бывшую хозяйку квадратных метров обманула банда на тот момент неизвестных людей.

Подделав подписи, они якобы выкупили у нее квартиру, оформили на одного из участников аферы, а уже после продали семье.

Тем временем настоящая собственница бесследно исчезла. В итоге вскоре объявился наследник, который добился признания сделки о продаже недействительной, поэтому Тарасовых вместе с тремя детьми обязали выселиться. Однако они подали апелляцию и в итоге суд признал, что они являются полноправными владельцами квартиры.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх