На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Диетологи рассказали, какие продукты нужны человеку для идеального секса

Исследования, проведенные Американской ассоциацией сексуального здоровья, установило, что 30-50% людей со временем теряют влечение к своему партнеру, передает Daily Mail.

По словам специалистов, это может быть вызвано многими факторами, в том числе гормональными изменениями и стрессом. Диетологи рассказали, какие пищевые добавки нужны для полноценной сексуальной жизни.

Как утверждают эксперты, человеку стоит обратить внимание на продукты с содержанием витамина E. Он, в частности, повышает уровень тестостерона, а также выносливость во время полового акта.

Кроме того, положительное влияние на состояние здоровья человека окажут продукты, содержащие полифенолы. Речь идет о ягодах и красном вине.

Витамин B поможет поддерживать в нормальном состоянии нервную систему, а продукты, содержащие цинк - повысят сексуальное желание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх