На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Стирайте на хер весь Израиль с Мировых карт.КСИР: Иран запуст...
  • Eduard
    Хорошо горит. Это уоучшит экологию Израиля!Иран атаковал топ...
  • Eduard
    Алиев "Носатый Тукан'Азербайджан пообе...

Депутат: стоимость пенсионного коэффициента составит около 157 рублей с 1 января

Олег Елков/ТАСС

Стоимость одного пенсионного коэффициента с января следующего года составит почти 157 рублей. Такое заявление 4 декабря сделал депутат Госдумы Алексей Говырин.

"Стоимость одного пенсионного коэффициента достигнет 156 рублей 76 копеек", – сказал он в беседе с РИА Новости.

Пенсия по старости в России рассчитывается из накопленных индивидуальных пенсионных коэффициентов (ИПК) и фиксированной выплаты, индексирующейся ежегодно.

Условием для ее получения является достижение мужчиной 65 лет или женщиной 60 лет, а также наличие 15-летнего страхового стажа и ИПК в размере не менее 30 баллов.

Ранее в этот же день стало известно, что депутаты Госдумы от "Справедливой России" предложили законопроект, который ввел бы выплату 13-й пенсии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх