На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничего не исправит! Поэтому, только смертная казнь!Двое подростков п...
  • Сергей Иванов
    Нужно отравить их самих пока не сдохнут от этой отравы.Двое подростков п...
  • Астон Мартин
    а продуктивность в чем ??? что конкретно продуктивного ???🤔Уиткофф пришел на...

Певца Данко задержали в аэропорту Кишинева и не пустили в Молдавию

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Молдавские пограничники задержали  в аэропорту Кишинева певца Данко, артисту запретили въезжать в Молдавию на собственный концерт из-за того, что он поддерживает Россию. Как пишет "Комсомольская правда", музыкант провел в аэропорту Кишинева две ночи без еды и воды.

 

Жена Данко Мария Силуянова рассказала, что артист прилетел в Молдавию, чтобы дать концерт в Кишиневе 9 декабря. Однако музыканта задержали молдавские пограничники, заявившие, что ему запрещен въезд в страну из-за поддержки России.

У Данко отобрали паспорт и пообещали отправить в Ереван ближайшим рейсом, но места в самолете для него не нашли. Данко не мог купить себе воды и еды, так как не мог расплатиться российскими банковскими картами.

"Без документов, без каких-либо условий для сна и отдыха. Из-за этой ситуации у него еще и давление поднялось. А в аэропорту только ухмылялась: "Мы вас и на 72 часа можем задержать", - рассказала жена Данко.

Организаторы концерта смогли передать Данко деньги, чтобы он купил себе поесть. В итоге артист улетел из Кишинева по своему же билету, который изначально покупали организаторы концерта. Выступление в Кишиневе было сорвано, артист признался, что не представлял, что гастроли в Молдавию закончатся так.

"Руководство Молдавии запретило мне въезд. Отняли паспорт, две ночи пришлось кантоваться в этом ужасном аэропорту. Спасибо, что хоть через два дня выпустили обратно", - сказал Данко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх